Помни!

Какие же это великие слова, а если Аллах  еще и примет от тебя их и дарует ответ на все что ты Его просил! Ведь ты обратился к Аллаху :

* Ты обратился к Аллаху  с просьбами посредством Его величайшего имени, обратившись посредством которого, получишь ответ и попросив которым, обретешь желаемое.

* Ты обратился к Аллаху  просьбой, по причине которой Рай восклицает: «О, Аллах, введи его в Рай».

* Ад же восклицает: «О, Аллах, отдали его от Ада».

* Ты обратился с наилучшей просьбой, с которой когда-то раб обращался к своему Господу.

* Просьбой, которую пророк  велел запасаться, когда ты увидишь, что люди запасаются золотом и серебром.

* Просьбой, посредством которой Аллах  станет оберегать тебя от беды, со Своего соизволения.

Просьбой, которая содержит в себе все твои нужды, известные и не известные тебе, однако Тот, к Кому ее вознесли знает обо всем, Пресвят Он.

Братья, хвала Аллаху , мы закончили вирды просьб, за которыми последуют вирды обращений за помощью.